Ка
Катюшка

НЕДАВНО ПОЯВИЛОСЬ И 8 ЧУДО СВЕТА! ЕГО ПРИДУМАЛИ ПИСАТЕЛИ. КАКОЕ ЭТО 8 ЧУДО СВЕТА?!

Я поместила его в тему"Туристические", потому что лишь тот кто путешествовал и видел его могут ответить!

Ой! Извините! ЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ, А НАЗВАЛИ ТАК ПИСАТЕЛИ!!!

Дмитрий Фомичев

Вопрос не по тематике форума!

Александр Юрдин

проблема в том, что как-нибудь громоздкое сооружение появится, его сразу называют 8-м чудом света. Просто фантазии не хватает на большее - вот теперь этих "восьмых" по всему миру штук сто, не меньше. А уж "придуманных" - и еще больше. Поэтому какое вы имеете в виду - сложно сказать...

Св
Свет

яндексфотки)))