Дмитрий Федоров

Чем лучше мужа? Лопатой или рогаткой? Пока сидит в чулане, хрюкает.

Дашутка

а почему он хрюкает???? ваш, по идее, должен блеять....

Luna

Забой скотины надо выполнять кошерно - то есть так, чтобы не причинить ей страданий сверх тех, что неизбежны.. .
Впрочем, если "хрюкает" - то кошерный продукт не получится всё равно, к сожалению!..

Евгения

За зоофилию есть статья, тем более с издевательствами. Купи себе электрический, а борова оставь в покое

Ел
Елена

я думаю, что вы не замужем