Олеся Чунихина

Мне надо привести любовницу домой, а там муж пердит и хрюкает. Как быть?

Ма
Марина

А как муж поймет, что это любовница твоя? Или он знает что ты лесбиянка?

Кристина

ПРиведи мужу мужа любовницы

Вікторія

какие проблемы? Приведи мужу любовника - будут они вдвоем хрюкать, пока ты любовницу вылизываешь.

Та
Татьяна

Перделку можно заткнуть, а вот хрюкалку уже низззяяя - убийство при отягчающих )))