Ольга Юрова

Аморальность .Училка-любовница чужого мужа.

Она была его любовницей 4 года, сейчас он понял. что семья дороже и расстался с ней. Она же не хочет смирится с этим - жене его присылает гадости по СМС, караулит его везде и шантажирует его крупной суммой денег, которые взяла у него когда-то на хранение - лезет в его семью и хочет разрушить его жизнь. Он хочет все это прекратить, но не знает как.

Юл
Юлиана

ну вы еще в райком партии с вашим письмом обратитесь
хватит выгораживать своего кобла!

Ол
Ольга

правы девчонки, смешно читать, вы видимо жена) )
откройте свои глаза то, хотя 4 года терпели.. тут уже ничего не исправить)

Ел
Елышева

Раз не знает как порвать, значит он этого на самом деле не хочет! Спуститесь на землю, горбатого могила исправит! . Как вам не противно его назад пускать, а ей за ним бегать? Короче полный абзац!

Зи
Зинфира

какие деньги? с п... ы здачи нет!

Ел
Елена

надо найти ей другого мужика, и это должен сделать этот мужчина, может она и отстанет....

Ма
Машка

ну да...))) любовница всегда-стерва...)))) а муж бедный ребёночек...)))) это не мужик, если ушёл в сторону и все проблемы оставил женщинам расхлёбывать.... на кой такой нужен?... поражаюсь, до чего любят женщины унижаться... хоть с каким, но замужем.... и потом ещё с его любовницей должна объясняться... пинка под зад и жить одной себе в удовольстве... и нервы целее и другого быстрее встретишь....

Ел
Елена

она взяла на хранение??? или он спрятал? хрен бы я ему потом отдплп при таком раскладе... плата за потраченные на него 4 года

Va
Vadim

А мозгов не хватило забрать деньги и потом уже бросать "злобную" училку. Во как получается -она дрянь, а он значит хороший, она же его не насиловала правильно-мало ему.

Самал

правильное слово в начале вопроса -- АМОРАЛЬНОСТЬ.... и больше тут ничего не скажешь....

Ир
Ирина

это расплата за грехи. пусть идёт и покается в храм. и помолится за бывшую любовницу о её здравии от души. денег просить вернуть не надо.

Анастасия

А о чём он раньше думал, когда лез в её жизнь? Если ему семья дорога, зачем человеку надо было 4 года мозги полоскать? А теперь пусть получает то что заслужил. Если он сам не может разобраться с двумя бабами, это уже и не мужик вовсе, а тряпка половая. Пусть забудет о своих деньгах, что когда то давал своей любовнице, она их отработала сполна. И завяжет свой член на узел, что бы не тянуло его на сторону, тогда и в семье всё наладится.

Ве
Вера

Потрахал больше не хочет чего приставать.

Наталья

Муж - козел, и любовница ему под стать. Сборище придурков...)))

Ел
Елена

а вопрос в чем.. зависть к чужой личной жимзни или негодование что он сделал выбор вместо того чтобы будучи примерным мужем не забывать о том что он еще и мужчина.. ну это его косяк-надо знать с кем ..учительница-это диагноз.. и просто так она его не отдаст