Джордж Маврин

Вопрос женщинам Стали ли вы разводиться если бы муж завел любовницу?

Валерия

"У нее имелся муж. У нее был постоянный любовник, а также такой, с которым она встречалась от случая к случаю. "
Имидж?

Di
Diana

конечно, не хочу жить в блядюшнике

Ек
Екатерина

Уже развелась! Пусть дерьмо будет с дерьмом вместе.

Надя

Ну, это уж каждый сам для себя решает. Иных данное обстоятельство очень бодрит и прибавляет в семейную жизнь перчинки. Другие разводятся мгновенно.

Оксана

зависит от конкретной ситуации!

Ксения

само собой, я брезгливая