Татьяна Лебёдкина

Если муж завел любовницу а на руках маленький ребенок то надо прощать?

Светлана

битой его

Олеся Лучинович

а что прощать? Человек теперь не с тобой, ему уже всё равно простишь ты его или нет

Александр Мышкин

Ну, семья ему в любом случае уже не нужна.

Стас Востриков

Хочешь прощай, а не хочешь не прощай.

Тимон

я бы не простила, и ребенок бы не был причиной этого. А так, дело ваше.... конечно все ошибаются и ваш муж не исключение.... но для меня измена как показатель не уважения в первую очередь к своему супругу/супруге, а там где нет уважения речи о любви вообще идти не может.

Н*
Надежда *

Смотря что у них, если просто потрахались и разбежались, то не стоит, а если там шуры-муры то стоит призадуиаться!

По
Поля

Ну а почему нет, это же ваш муж; но в прочем если оно вам не надо, отдайте его любовнице (у мужчин так частенько бывает, когда жена начинает любить больше ребёнка, он ищет кто будет любить его)

Karisha Akopyan

Ну тут как посмотреть, если ее убить то 1 воспитывать тяжело выгнать тоже ну чето все таки сделать надо!

Алексей Стёпин

Если верите в сказки и мечтаете жить как в сказке, то выгоните его взашей как униженная принцесса, А если хотите сохранить семью, то сядете и спокойно обдумаете причины данного недоразумения и способы всё исправить.

Са
Саша

Найди себе того, кто будет любить и тебя и твоего малыша. у меня несколько подруг замуж второй раз повыходили с 2мя детьми на руках и по третьему родили-и живут все хорошо и любят их и они любят.