Nani Koroleva

ЧП!! ! Нужна помощь!!!

ЧП! Мой американский желтый автомобиль не любит морозы ): Вчера вечером я помыл машинку на мойке и поставил во дворе. Сегодня утром за окном -24. Подхожу я значит сейчас к моему прогретому бамблби, а двери примерзли! И багажник в том числе. . Стекло к резинкам примерзло изнутри. И более того, сама ручка вмерзла. В течении 10 минут мне удалось расшатать лёд в ручке с пассажирской стороны, но стекло намертво примерзло. . Поливать горячей водой — легче сразу разбить, так как машина в пленке. Стою тут уже пол часа. Что делать? Еще я пробовал побегать вокруг машины и шевелить пальцами ног. . И еще я опоздал из-за этого на экзамен. Но мне уже все равно, у меня паника.. Как не повредив отделить стекло от резинок?? ?

Руслан Выгодин

смени прокладку между рулем и сидением

Рустам Мирзоев

солнышко.. . ждать оттепели!!!! а в следуйщий раз после мойки такие вещи нужно протирать и просущивать.. . это не автомобиль не любит морозы, а ты чуть-чуть не подумал.... такое может и с отечественной маркой быть, если сделать также.... после мойки просто на морозе оставить стоять...

Лёха Антонов

Разве что вызвать эвакуатор и в техцентр.
А вообще нечего пиндосовское говно было покупать. Купили бы европейское, но естественно не отечественное. У меня вольво, никаких проблем.

ОК
Ольга Калинина

Ви очень плохо умеете врать