Bekzat Mekeev

Почему в степях больше развито земледелие, а не животноводство? Укажите главную причину.

Игорь Захаров

а смысл постоянно бродить искать траву для скота можно самим вырашивать и есть КПД больше!)

Евгений Борецкий

земледелие более благоразумно, животноводство слишком рискованно

Мария Шведкова

Мне кажется, что степи рано выгорают. Если землю любить и удобрять, что-то можно вырастить. А животные жвачные не найдут себе пищу

Наталья Устинова

В советское время был анекдот. Брежнева спрашивают: Почему нет мяса и колбасы? Он отвечает: Строительство коммунизма идет семимильными шагами. Скотина за нами не поспевает!!! !

Нечем в степи животного кормить!! ! Если он не верблюд.