Витаминка

какие наушники купить

Всем привет, xочу купить наушники в интернет магазине, не знаю какие, razer kraken или jlb j88? Качество звука, баса и тд, или может посоветуйте свой вариант, так же что бы было шумоподавление, спасибо

Иван Атаманов

дешёвые покупайте . а так то думаю которые не вставляются в ухо а надеваются лучше .солиднее типа

Иван Маркелов

Смотря для чего и какая чистота чем дороже тем больше чистота но не всегда, если бальшие то выбирай с чистотой 250-400гигагерц чистота толи 50 толи 40