Катерина Натарова

Блин. . уже 2 дня какой то котёнок пищит в трубе в ванной .. помогите что делать???

СРОЧНО ОН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!

Dinara Mirzoeva

вызовите мчс они его за пол чеса вытащат

Ян
Яна

звонить в жэк, в службу спасения - чего вы ждете - спасать надо! неужели никому нет дела? что за люди ((

Михаил Магжанов

Звоните в службу спасения (112 с мобильного) и спрашивайте, возьмутся ли они достать кошку из вентиляции? Подохнет - запашок во всех квартирах несколько недель будет не из приятных.

Настя

Звоните в мчс!
Срочно!!!!

Вы представьте если он и вправду там умрет....
Весь подъезд будет это нюхать лет 5.
Так что в Ваших же интересах действовать как можно быстрее и решительнее!

-----
По опыту помню только в вентиляции котейков.
Откуда ему взяться в трубе?!

Дамира

Быстро в МЧС

Елена

МЧС, ау!