Дмитрий Князев

Хочу снять фильм подскажите пожалуйста какой видео редактор скачать?

Лёша Я

Sony Vegas, если хочешь сделать все по-серьезному, то только эту программу.

Екатерина

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.