Сергей Козак

веселые игры на уроке биологии, подскажите

5 октября в школе день самоуправления. Нужны какие то веселые познавательные игры, задания или интересные факты по биологии, чтобы провести урок в 8 классе. Не могу найти ничего подходящего, подскажите пожалуйста:) )
А также и по географии.

Роман Любимов

биологический крокодил это самое весёлое, но только для профильных задротов, восьмиклашки не оценят. )
мозайку им предложи какую-нибудь, что ли.
а ещё лучше - уточните тему, по которой будет урок.