Сергей Сирица

у моего парня не встал. . вопрос внутри.

дело было так: мы с ним опытные в этом деле, мы только начали встречаться с ним но секса пока не было, и вот я однажды пришла к нему и он приставал лез в трусы, раздевал, хотел меня выебать, я не давалась а потом расслабилась и он меня раздел, сам тоже разделся, но он, да именно он" не встал. . .сам парень мне этого не сказал но я сама поняла и сказала не надо это делать типа рано ещё (чтоб не задеть его чувства) и он после того что гне получилось сказал "чёт рука болит не знаешь почему? , с ночи болит" я не поняла, это что был намёк что он дрочил? я сказала не знаю. кстати он мог дрочить, потому что ночью я ему горячие смски отправляла, и вот с того момента он не звонит не пишет, и ведёт себя странно. в чём дело? ему стыдно или что? есть ли продолжение наших отношений? или всё?

Дима

если у мужика не встал, виновата прежде всего женщина.. . это аксиома...

Андрей Тюрин

Нарвалась на импотента

Сергей Солодков

Если у парня не встал на девушку, значит такая девушка. Не возбудила его. Либо, когда разделась что-то его смутило. Может запах от "нее". Дело не в нем, а в тебе

Марина Бондарева

почитай свои темки троллоло

Артак Саркисян

Сразу надо было дать, без прелюдий...

Фёдор Корнейчук

что-то действительно его смутило... подумайте что могло? а про руку придумал как отмазку от его неловкого, толком не начатого дела.

Baha Baha

Даже лишнее кривое слово в такой момент может опустить стояк или вообще его не вызвать.

Lara Lara

У нормального на давалку и не встанет)

Василий Брюхачев

Никого не слушай! Просто у парня давно не было, а с тобой переволновался, думал об этом а не об удовольствии !!!Дело не в тебе.

Bzt Bzt

Прочтя все твои вопросы есть сильное желание промыть тебе мозги!!!

Этери Циклаури

да это вообще забей он перегорел просто 1 раз с новой девушкой вот и не встал я например дней 5 не мог закончить когда только начинал со своей встречатся а не звонит просто переживает не фига себе такой облом самобичевание и дт