Юленька Байкалова

У парня встал на мою сестру, нормально ли это и что делать?

Моя сестра очень симпатичная, длинные волосы и хорошая фигура, недавно вместе собирались и она нагнулась, когда обувалась, платье с вырезом и все такое, в общем заметила у парня реакцию, даже не знаю что теперь и думать, что делать, не могу ему сказать, тем более сестре.. .

Васелина

блять нормально все, хуже было бы если б не отреагировал
ты думаешь если парень ТВОЙ, то и вставать должен ТОЛЬКО на тебя?

Ир
Ирина

Ну это нормально.
Вот если бы у тебя встал на сестру или на того парня - это было бы не очень хорошо.