Андрей Андрей

моя девушка хочет от меня секса это я узнал через её сестру что мне делать ведь она в 8 классе а я в 9 классе

Виталик Харкевич

Возраст Джульетты, чо.

Айдер Сейтаблаев

Это нормально, главное предохраняйся. И купи гель -смазку, лучше будет для 1 раза.

Сергей Папуша

ууу какие ранние девицы... .
помни о законах изучай учись и не вешай на себя ОГРОМНУЮ ПРОБЛЕМУ раньше времени

Роман Громов

подожд года 3 ничего с вами не будет

Анастасия Холина

Сестра тебя подставила! Может сама хочет с тобой? :-))

Андрей Репин

Могу помочь с этим, если ты не хочешь)))

Владимир Медведев

Вам еще расти ребята, лучше книжки почитайте, А вот Александр наверное не в курсе что ему за помощь сроку дадут больше чем весит сия девчушка....