Анатолий Тарасенков

Назовите имена русских солдат и ветеранов.

Я знаю много русских солдат и ветеранов но мне интересно узнать новых и интересно каких вы знаете солдат и ветеранов.

Алексей Ивахненко

Безымянный солдат

Гуля Шеркулова

старший сержант Ильяс!! ! Имел десять детей, ушёл на войну добровольцем! ! Прошёл от Москвы до Берлина и расписался на рейхстаге! ! Имеет 8 боевых наград!!!

Константин Чернышев

Новик Федор Иванович 1918 г. р. В действующей армии с 22.06.41г. танкист. Вышел из окружения вместе с танком в октябре 1941г. под Москвой. Как отличившийся в боях, был направлен в школу младшего политического состава. С марта1942г. мл. политрук во 2й мсбр, 2го танкового корпуса. Участвовал в боях за Воронеж, Большую Верейку, Ломово, Тербуны. В августе 1942 г. сгорел в танке у отметки 113.4 под Сталинградом во время контратаки. Мой дед.