Влад Ланевский

У наших ветеранов больше пенсия чем у бывших солдат Вермахта?

Алексей Шивыдкин

Как вы считаете, можно прожить на пенсию 25000- 28000 руб в нашей стране?

Ольга Новоковская

К сожалению меньше и намного

Анастасия Халезова

поищи ответы поиском уже сто раз спрашивали ..не ты первый

Мария Графова

Пенсия у них нормальная. Хватит ныть.

Татьяна Власенкова

Пенсианеры вермахта хоть и получают большие пенсии, но они все гомосеки.

Роман Зыков

Смешно даже сравнивать, в нормальных странах такого издевательского отношения к ветеранам не было, ведь для власти они были и оставались быдлом

Евгений Сазонов

Германия лучше Ссср и России