Олег Четвертной

Если солдату в 1945 было 18 лет, то сейчас 86 лет. Сколько же ветеранов дожили до наших дней?

Елена Нащекина

У нас не осталось никого, кто воевал, кто Блокаду пережил. Но сегодня на кладбища съездили, Прибрались. Цветы посадили. . Всех помянули. Поименно. Нам это дорого. Петербург

Иван Ярыгин

В Воронеже их 7900

Anna Vologina

Мало. Но не это страшно. Все потихоньку уходят. Страшно, что план Даллеса - в России работает

Вита Демихова

мой умер в 96 лет с 16 года был

Анастасия Соболевская

Если в 45ом было 18, сколько же было в 41ом? Сейчас самому молодому должно быть 88 лет!

Джонатан Свифт

Считать только это можешь?