Вячеслав Веселов

Индейцы это самый древний народ доживший до наших дней?

Саня Sav

Да ладно, а жиды?

Li
Lidia

Не менее древние народы Сахалина!.. .
Они и Племя Майя гораздо древнее синайских племён!

Ба
Бахриддин

Если говорить о людях, генетически самых первых и самых древних, если можно так выразиться - то это негры с юга Африки, бушмены и готтентоты. И австралийские аборигены.

Татьяна Навицкиене

Индейцы, бесспорно, древний народ, но не самый. А самый, доживший до наших дней, несмотря на все гонения-евреи.

Александра Амерьянц

Горбоносые индейцы это, кто некогда смешались с народами Сибири, в которых уже были еврейские генетические метки. Кстати, в "русах" эти метки были очень долго, и вплоть до XI века они сохраняли даже этнику Просто, есть история для всех, и есть история для специалистов.

Наталья П

Хорошая шутка.

Наталия Корягина

а еще египтяне, римляне? викинги? и турки, они же персы. и цыгане.. .

Bogi

конечно, Адам и Ева были индейцами ))

Holod

Нет, на нашей планете это не совсем так. РАСА-Род ассов страны ассов, суть есть славяне.