Танюсик Воронцова

самый древний народ в России?

Наталия Палчей

Аланы. Зафиксированы в переселении народов 4-5 век н. э.

Роман Афанасьев

Я самый древний, мне уже 3000 лет, а мой отец и мой дед еще старше.
Источник: русский.

Степан

100 пудов киргизы . По их мнению они породили евреев, индейцев и англичан .

Ел
Елена

хазарские евреи и их потомки -чечены.

Абдурашид Чиллаев

180 народов в России единого мнения нет но наверно - евреи, так как они ранее других сконцетрировались и географически и культурно и идеологически

Df
Dfbnmmmm

самый древний финно-угорский народ

Екатерина Аксёнова

На самом деле наша Цивилизация Уже 5,6 или 7 . А До Этого Была Атлантида которая была Затоплена. Именно Там Строились Рабами Пирамиды где Жили Посвященные.