Администратор Доктор

Какая народность в России самая древняя?

Екатерина Балашова

Город Дербент самый древний, там ищите

Сергей Усаньков

Чукчи, остатки 4 расы атлантов и некоторые народы типа китайцев, япошек.
Остальные народы 5 арийская раса.
На земле есть расы ещё древнее, типа аборигенов астралии и пигмеев амазонии. Это остатки 3 лемурийской расы

Dasha Ostanina

Русские

Виктория Черева

НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ.. с УРАЛА. и АЛТАЯ..

Pavel Yurevich

евреи

Ирина Мышак

группа крови чем меньше тем древней и наоборот

Ма
Маргарита

Укры. Как и в любой другой стране мира, а также на любой обитаемой и необитаемой планете во Вселенной.

Кравченко

чукчи они мамонтов пережили я так думаю а так кто его знает

Ирина Нуйкина

Думаю что из коренных народов аланы. А впрочем Россия ведь проходной двор. полно всякой бродячей народности: -)

Юлия Тимофеева

Спасибі за комплімент

Ал
Александр

хрузины не?

Rahman Janmurzaev

))))))) Как можно серьезно на это отвечать?