Aisha Ahmed

а сколько Сталин заплатил премиальных нашим ветеранам? или они забесплатно на него воевали?

знакомый за 2 мес в Ливии полняд бабла на 10 штук зелени не хило так а?
а за 4 года войны я думаю должно быть ну хотя бы по 2-3 штуки в мес как минимум

Кристина Мандаринчик

Дурак ты редкостной силы и вопрос твой дурацкий.

Елена Войнова

Они за тебя засранца воевали, чтобы ты вообще был на этом свете! В те временна совсем не за бабосы воевали, ты мелкий незнайка-штукарь вжизни никогда этого не поймешь! А очень жаль, жаль мне твою маму, дедушку, и тебя засранец!

Елена Юрова

Он отплатил им медалями...

Евгений

они за РОДИНУ воевали

Игорь Крылов

Они воевали за тебя, балбес.
Чтоб ты эту хню мог здесь написать!

Настюшка Карпова

А ни чё что твоего этого друга могли обратно в цинковом костюме привезти? Тоже не хило так а. ))

Дмитриев Михаил

не волнуйся нормально платили -семьи воинов не бедствовали

Манмарева Татьяна

НЕ все деньгами меряется

Руслан Галиев

он их кинул:)