Ирина Фёдорова

Сколько миллионов сэкономили на ветеранах?

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 фев — РИА Новости, Андрей Летягин. Два балкона обрушились, третий поврежден в жилом доме для фронтовиков в Великом Новгороде, сданном в эксплуатацию в ноябре прошлого года.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130209/922091827.html#ixzz2NJKGJvp9

Как уточняют местные СМИ, обрушение произошло в первом новгородском специализированном доме для участников Великой отечественной войны. По сведениям администрации Новгородской области, дом, построенный неподалеку от реки Волхов по новой для региона технологии с использованием легких стальных конструкций, предназначался для 18 семей ветеранов.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130209/922091827.html#ixzz2NJKas7hM

Ольга Эценгерт

это известно только тем подлецам, которые на карту поставили жизнь ветеранов

Елизавета Елизарова

Сэкономили? Вы по моему описались "своровали у ветеранов" хотели написать?

Munira

Ворам наплевать на все, в том числе и на ветеранов. Они прекрасно знают, что останутся безнаказанными. Ведь воруют верха, а эти подворовывают.

Алексей Рудковский

этим так же не удивите. не так давно рухнул СТРОЯЩИЙСЯ дом. нормально это - понашему.