Александр Потёмкин

Детям ветеранов, участникам боевых действий миллион рублей !

В нашей деревне все помешаны в такой программе, действительно ли есть такая программа, по которому каждому ветерану по миллион рублей, а если не жив ветеран то получают деньги его дети и делят между собой.. . есть ли такая программа

Лариса ))))))))))

Теперь ждите в своей деревне социальных работников из цыган, которые будут Вас лохотронить.

Юл
Юлия

федеральной программы нет. может, в вашей области,.. но и в это не верю.

Анвар Бикмухамедов

Пенсии платить нечем, а тут ветеранам и их детям такие суммы. Вряд ли такое возможно.

Андрей Захаров

Я о такой программе не слышала.

Ольга

Царь -батюшка не настолько щедр.