Mu
Munir

С какой суммы не удерживается подоходный налог с ветеранов боевых действий?

Dovlet Esenov

Смотря какая категория.

НК РФ, ст. 218:

налоговый вычет в размере 500 рублей за каждый месяц налогового периода распространяется на следующие категории налогоплательщиков:

граждан, уволенных с военной службы или призывавшихся на военные сборы, выполнявших интернациональный долг в Республике Афганистан и других странах, в которых велись боевые действия, а также граждан, принимавших участие в соответствии с решениями органов государственной власти Российской Федерации в боевых действиях на территории Российской Федерации;

Варвара Варя Саргсян

Акстись батенька, у вас все льготы давно отменили!

Людмила Берникова

Налоговый вычет для такой категории - 500руб.