Alen4Ik *

зачем ветеранам квартиры?

Вот сейчас к 70-летию освобождения Ленинграда ветеранам раздали квартиры. Я не против, только рада, честь и уважение им. Но в чем прикол, чтобы всю жизнь прожить в нищете и под смерть получить квартиру которую заберут внуки? Не поздновато?

Алексей Левин

Лучше поздно, чем никогда... Хотя меня бесит, когда для показухи старикам подачку кидают. А уж как бесит материнский капитал!... Рожать кинулись пропойцы! Нормальные и так рожают. А на ребёнка в первый год уходит весь материнский капитал... Очень сочувствую нашему генофонду-такие алкашихи нарожали! И старородящие туда же! Деревенские бабы от вечно пьяных мужей стали рожать, чтоб на эти деньги избы поправить... нельзя в нашей стране халявой дразнить-откусит обнищавший народ всю руку по самую ногу...

Александр П

лучше поздно, чем никогда)

Ве
Вера

Не заберут, а достанется внукам.
Ветераны должны быть благодарны, что ты не против.

Ванька

в городе 130 000 блокадников
квартиры дали 26

Василий

Тот самый случай что лучше поздно чем никогда.. .
Только вот что-то не очень верится что ветераны -это на сам деле ветераны. Откуда у ветеранов деньги чтобы получить раздаваемые квартиры?

Алексей Баранов

Еще будут раздавть долго, это пиар для кабаева

Георгий Тараканов

А у меня дед не выжил. а погиб в Курской битве, квартиру не заслужили.. за смерть
а они выжили и им дали

Константин Капитонов

Да цветам жизни все ж отдавали-самим ничего не ведь ничего не досталось

Елена Кротова

Если бы ветеранам..

Иринка

Лучше поздно, чем никогда

Святослав Чарыев

Пусть ветераны поживут хотя бы остаток жизни в нормальных человеческих условиях.