Константин Харитонов

Сколько можно было бы раздать квартир ветеранам ВОВ, потратя деньги вместо олимпиады на квартиры

Анна Самохвалова

214 млрд долларов - затраты.
то есть примерно 1070000

Ни
Никита

Хватит тут печеньки отрабатывать! )))

Евгений Неделько

Ветераны ещё при СССР свои квартиры получили, сначала для себя, потом для внуков, теперь правнуки себе квартиры требуют.

Дмитрий

сколько можно было бы раздать денег бездомный или в дет дома

ОК
Ольга Кирьянова

Сколько их осталось то? Это издевательство в последние годы жизни дать квартиру, чего раньше то не могли додуматься. Олимпиада - утилизация денег, далеко не самый лучший вариант приложения инвестиций

Натали

еслиб олимпиаду не построили им бы все равно ничего не дали. у нас в россии народ для правительства в прямом смысле на уровне скота.