Виктория Смоловская

Почему они хоронили живых ветеранов?

Группа сотрудниц военкомата в Иркутской области хоронили живых ветеранов (притом ветераны огб этом ничего не знали) -имея доступ к базе данных списки имен ветеранов войны они воровали имена и фото их и фотошопом вставляли фото ветеранов и имена в фотографии могли ветеранов уже умерших раньше писали акты о якобы захоронении за гос счет и памятнике за гос счет ветеранам этим живым- а деньги выделенные из бюджета государством-НА ПАМЯТНИКИ УМЕРШИМ ВЕТЕРАНАМ=БРАЛИ себе Так они украли 5 с половиной миллионов рублей

объявить умершим живого человека -страшнейший чудовищный грех и грязнейший бесчеловечный грех и преступление
в военкоматах работают МОНСТРИЦЫ?

Katya

Бог их накажет.

Елена Климова

Монстрицы - сказано ласково..