Фил Тоукач

Вы когда-нибудь видели, как мёртвые хоронят живых ?

Татьяна Мурашова

вижу, что живые завидуют мёртвым

Тесса Иш

Угу, был один знакомый, так переживал за утрату что сам помер, выходит - его похоронил мертвый.

Алексей Макаров

Скорее, тянут за собой. "Хватают мёртвые живых"
Добрый вечер.

Шариков

От Мф. (8:22) "Иди за Мною и пусть мертвые хоронят своих мертвецов".
Здесь в первом случае слово «мертвые» употреблено в переносном смысле. Пусть те, кто мертвы для благовестия Царства Божьего, кто не воспримет призыв Иисуса к обращению, занимаются своими мирскими делами и, в частности, похоронами своих мертвых, себе подобных.

Мария Кальдина

Ничего уже не удивляет...

Сергей Скобелинг

Вы что ели перед этим))))))

Св
Светлана

Видел. И вижу. Вот был человек, душа компании - и выпить и подраться и поговорить было с кем. Ушел в фанаты - Библию читает. Труп!

Ол
Ольга

да. вчера. в своем сне

Dinara Amanova

Это атеисты мертвые духом "махнули рукой"на верующих объявляя их идиотами. Это то что вы спросили, в точности.

Вера Котенко

Вполне вероятно увижу.

Сергей Дорофеев

я вчера была на похоронах отца и видела как мертвые мертвого хоронят. Почему бы не сжечь тело и прах по ветру развеять, мне думается это было бы правильней. Хотя тело еще вроде не сильно изношенное, но воскрешать то мы сейчас все равно сейчас не помним как