Александр

Как хоронят мусульман? Интересует процесс закапывания. Если христиан хоронят в гробу, то как мусульман хоронят?

Александр Сухарев

В саване 21 метр белой ткани Обмывают 3 или 5 иногда 7 человек От того кто какую часть тела обмывал подносят одежду Раньше дарили ношенное пропитанное потом напитанное энергетикой сказали бы сейчас а в наши дни чаще стали раздавать новое Мир Вам любознательный милый человек! Живите долго и благополучно !

Иван Михайлович

Насколько мне известно, саму могилу обкладывают со всех сторон досками. Потом кладут туда покойника, завёрнутого в полотно или покрывало. Кладут ли сверху доски - не знаю, но по логике - должны, иначе земля будет наваливаться прямо на труп - неэстетично как-то.))

Роман Скрыпников

В саване хоронят.

Любовь Витушкина

Заворачивают в тряпку.

Равшан Азимов

Стоя в ковер заворачивают