Semina Tatyana

Воскресают только мёртвые. Зачем верующие врут, что исус как Ленин всегда живой?

Александр Харитонов

Возможно, что это один и тот же человек ?

Алексей

Живой в сердцах верующих: -)) А не в обычном смысле этого слова

Ta
Talant

ленин пошёл по стопам иисуса, а гитлер и сталин по стопам моисея

Вячеслав Квасов

нееее.. . воскресают не совсем мёртвые. Это ключевой момент)

Королева Сайта

Так Ленин - это имя беса, который вселился в Ульянова В. И.
а бес - он вечно живой и он и сейчас с ТОБОЙ.

Павел Чеберяк

в отличие от Ленина, Иисус действительно живой и сейчас правит как царь в небесном Царстве.