Ал
Александра

В кого верили до Исуса?

Дмитрий Алябьев

Не поверишь, в шару.

Олег Захаркин

До Иисуса меня не было

Дмитрий Фатеев

Всегда верили в Единого Бога, только исказили веру в Единого Бога после Иисуса, и начали поклонятся кому угодно только не Господу.

Александр Ситнов

Кто?
Если русы, то в Ра, Рода, Ярило, Даждьбога, Белбога, Чернобога.... А может, не верили, а знали - учёные же не верят в химические элементы или физические постоянные ))

Максим Берёзкин

До Иисуса существовало язычество. И именно поэтому, когда Господь увидел, что человек не на том пути, Он пришел на Землю, в человеческом обличии, чтобы спасти человека. До Иисус были пророки, которые предвещали рождение Христа. И они верили в это.

Святослав Миловзоров

Ой, не смешите меня, язычество, надо было рассказать эту сказочку жрецам, пока христиан римляне не поддержали.
По сути вопроса, каждый народ своему богу, эпоха глобализации началась с христианской ереси

Маша Мухина

Иисус - ипостась Единого Бога. До Иисуса также верили в Единого.

Вячеслав Багаев

В Правь.
Если говорить про Славивших Правь.

Ро
Роман

в Яхве.