Ольга Тюленева

так в кого или во что вы верите?

Марина Давыдова

В живого Бога, который невидим нашему глазу, но который делами показывает что нас любит. Дает солнце, воздух, а то что гибнут невинные дети так это виноваты люди, а не Бог. Бог все дал нам для жительства, только люди не умеют пользоваться этим.

Дмитрий Зайцев

В себя.. . стараюсь.

Ol
Oleg

В ЛММ.)

Глеб Лапков

В Господя нашего Исуску Царя Небесного, в его маму Машу и папку его единокровного Яхву

Прокопов Макс

Верю всемогущему Богу, Творцу неба и земли, который дал мне жизнь и дыхание и ВСЕ!

Наталья Деревягина

Я люблю всех !!!и пусть меня ненавидят я просто пойду мимо но стой же любовью ко всем !

Наталья Артёмова

В святого енота всеполоскающего

Михаил Приображенский

Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение
и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в
Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему? »

Маргарита

Я верю в любовь...

Сергей Сударев

В падение патриархов и Римских пап от религии Тоннель, которая признаёт Заповеди, которые передал Бог на горе Синай через Моисея.

Marie_O

А разве надо во что-то или в кого-то верить? Мне и так хорошо.

Ольга Петелина

В Силу, которая создала Мир и всё живое в нём и эту Силу мы называем Богом Творцом Создателем Мира.