Виктория Брандес

Кто открывал магазин одежды? ? ?Скажите пожалуйста с какими трудностями пришлось с толкнуться? И вообще кто что знает! ?

хочу открыть магазин женской одежды.
Друзья, знакомые отговаривают-мол прогоришь.. .
вот собираю информацию)). . .
Помогите!! !

Галина Унанян

Итак, вы решили открыть магазин женской одежды и зарабатывать на этом бизнесе приличные деньги. Нельзя сказать, что это сложный процесс, но он и не простой.. .
Не важно, что вы хотите – сразу огромный магазин на 200 кв. м. или небольшой отдел площадью всего 10 кв. м. – в любом случае, чтобы добиться успеха нужно обладать определенными знаниями, которыми мы хотим с Вами поделиться в этой статье. А так же дать возможность изучить другие наши статьи, в которых много полезных советов и идей, как сделать свой бизнес действительно эффективным!
Сегодня каждая женщина стремится выглядеть красиво и модно, и при этом каждая из них имеет свой вкус и свои предпочтения. Поэтому есть все шансы, что ваш магазин будет пользоваться большой популярностью у представительниц прекрасного пола.
С другой стороны – это очень серьезный бизнес, которому придется посвящать до восемнадцати часов в сутки, а то и более, в особенности в первое время. Кроме того вы должны следить за последними веяниями моды, изучать ассортимент товаров у конкурентов и вообще быть творческим и одновременно деловым человеком. Если все это про вас, то открытие магазина женской одежды может стать для вас отличной идеей для бизнеса! Далее подробно http://xn--80avchafcvf4h7a.xn--p1ai/cms.php?type=page&id=72

Оксана Дедова

рынок изучи для начала) а то понатыкают магазинов - один напротив другого и прогарают потом) ) место выбери людное, а не у черта на рогах, товар закупай из расчета: купил подешевле - продал подороже) но знай меру, ибо в соседнем магазе - таже шмотка в 2 раза дешевле будет.. . ну и потом всякие пожарники придут с проверками, им бабулечки отстегнуть надо (а вот сколько они те сами скажут) . имей в запасе денег, так чтобы 2-3 месяца ты мог пожить на эти запасы, ибо доход с магазина получишь не сразу)