Жанна Хлудова

Кто был в Италии, скажите, пожалуйста, какие там есть классные магазины одежды?)

Олег Тарураев

Надеюсь этот вопрос подразумевает под собой шутку?)

Би
Бика

Какой город Вы имеете ввиду? В Милане и Риме есть практически вс известные бренды, флагманские магазины больше представлены в Милане, в Риме много мультибрендовых магазинов. На мой взгляд имеет смысл покупать местные малоизвестные марки которые не на слуху. Правда по женской одежде мне сложнее советовать, но с пустыми руками не уедите. Правда цены на нормальную одежду в любом случае не дешевые.

Латиф Муродов

В Милане рядом с собором

Ирина Белоущенко

Италия - это ж не деревня с 3-мя магазинами.. . Приедете и сами увидите...