Инна

какую одежду брать в италию в начале апреля?

Алексей Громов

Смотрите прогноз погоды на спецсайтах. Но обязательно возьмите с собой теплый свитер или куртку. Сюрпризы у погоды могут быть)))

Artem

За 2-3 дня до отлёта смотрите 10-дневный прогноз на weather.com, например, и принимаете решение.

Елена Павлова

Это смотря куда в Италию едешь. Север и юг Италии могут значительно отличаться.

Ленка

Заранее смотрите десятидневный прогноз на weather.com или yandex.ru. Выбираете одежду.

Елена Мяушкина

валенки ---валенки

Pavel Yurevich

апрель там- как июнь здесь