Александр Михайлов

Таиланд в декабре - одежду какую брать?

Кто был в Таиланде в декабре? Какую одежду с собой брать? И обувь брать только открытую?

Р@
Рррыся @}->

Только летнюю и то, в чем поедете. Обувь на каблуках не берите, не пригодится. Там даже вечером все ходят в сланцах и шортах. Потребуется только пляжная обувь и одежда, и в чем в город выйти. А, вообще, берите самый минимум, если планируете летние вещи покупать, там все дешево.

Н.
Наталья .

Там столько русских, что в магазинах можно найти самой что угодно. Одежду-сарафан и босоножки на выход изсамолёта, а так на рынках местных всё стоит копейки.

Ви
Виктория

трусы купальные и панаму и сланцы

Lusilda Yudashkina

Шубу и валенки

Maria Shapor

если по джунглям там собираешься бродить, возьми кроссовки

Виктор Землин

презервативы не забудь !

Вiолетта Гущенко

ни какую.... все купите там....