Иван Зибрин

Таиланд в декабре - брать с собой крема для загара?

Кто был в декабре в Таиланде? Брать туда в это время крема для загара?

Сергей Киркин

Здравствуйте! Да, крем обязательно и защита не меньше 40. Возьмите обязательно фумигаторы и мази (спреи от комаров) . Лекарства первой необходимости ( чем иногда пользуетесь) от кишечных инфекций, антигестаминнные ( даже если у нас не пьете) , у многих бывает аллергия на солнце) хотя их местные лекарства помогают гораздо лучше, но бывает что вы в дороге (или на экскурсии) и что то крайне необходимо. Возьмите банеоцин ( порошок) там мозоли или ранки очень плохо заживают и тоже может пригодится. Купальник берите один, там купите парочку новых, шорты и майки можно брать в одном экземпляре, так как купите (замарали) тут же купили новое. Не забудьте деньги ( лучше доллары крупными купюрами) так как обмен выгоднее на них, банковскую карту ( лучше две ) на всякий случай если вдруг заблокирует банкомат. . Хорошее настроение и улыбку! Тай- это настоящий рай! Будут еще вопросы, можете писать в личку, с удовольствием отвечу, так как я одна из многих миллионов туристов навсегда и глубоко влюбленных в эту прекрасную страну.

Furkat

обязательно

Кирилл Кириллов

Я в Таиланде мазалась кремом в 50 степеней, особенно когда на экскурсию на кораблике ездили на острова -- без крема сгорите вмиг.

Людмила Кузьмичёва

Пользоваться обязательно. Но их и там можно купить. Если сгоришь-очень хороший Aloe vera gel. Продается там везде. И в аптеках и на улице.

Вячеслав Бабичев

да брать. лишним не будет)

Maksim Makarov

Крем, конечно, нужен, он, не ДЛЯ загара, а ОТ него, или После.
Беда в том, что в этом году весь Ноябрь идут дожди. Только два часа назад был на связи с другом, который живет в Паттайе, узнавал, как погода, поскольку сам первого вылетаю туда. Он сообщил, каждый день- дожди. В прошлом году такого не было. За весь декабрь один раз попал под дождь . и то, на пятиминутку. А в этом году- что-то странное.

Лидия Бурлакова

не лишне - места не пролежит) но спрей от комаров важнее - кусают, гады!

По
Поля

Конечно, до 42 бывает. А не купишь не страшно. На пляже купи кокосовое масло-сказка для кожи!

Ирина Ускова

можно и там купить, но обязательно. горают за полчаса на солнце у бассейна. Если сгорите-делайте массаж с алое вера. Но лучше не доводите...