Евгений Ерковский

Должны ли храниться первичные бухгалтерские документы?

Предприятие (ООО) ликвидировано, 30.12.2013 года исключено из госреестра и снято с учета в налоговой инспекции. Кто их должен хранить? Все необходимые документы сданы в архив.

Супер

в архиве и будут хранится. но через определенное количество времени некоторые документы уничтожаются из архива. скорее всего первичные через пять лет уничтожат.