Наталья Резаева

что нужно для поездки в австралию

я с моим отцом хотим поехать в австралию на 7 дней (с 23 вылет и 1 аперля в москве) (город мельбрун) с 1 пересадкой ( так дешевле! ) сколько это стоит и от каких тур операторов лучше ехать от тур операторов мы хотим 1)перелет2)трансфер из аэропорта и в аэропорт3)перелет обратно! ! экскурсии возможны ( но по нашему усмотрению!! ) 4)забронированный отель!! ! если кто был поделитесь впечатлениями))

Ирина Осипова

Загранпаспорт, 2 цветные фото на визу, виза. Анкета. Зайдите на сайт посольства.
Удобнее всего лететь Austrian Airlines (кстати, они партнера с Люфтганзой ) через Вену. Через Токио (Аэрофлот и Квонтас) будет дороже. Зато в Токио можно без визы пребывать до 72 часов. Посмотрите еще Эмиратами через Дубай.
Зачем Вам трансфер? Вы, что не можете себе купить билеты на автобус из аэропорта в город? Стоит недорого. Ходит часто.
Достопримечательности: парк Виктория, Аквариум (лучший в стране) , Чайна-таун и т. д.
Вообще-то Сидней покрасивше, это все признают. Я бы рекомендовала Сидней.
7 дней - не лучшая на мой взгляд идея. Лететь - 30 часов. И перелет не дешевый. Переиграйте хотя бы дней на 11-12. Съездите в Аделаиду. Или Сидней и Кернс (если хотите поплавать -там хороши рифы) . Мельбурн не производит впечатления... увы.. .
Не обращайтесь ни в какие агентства! Авиабилеты на сайте покупайте. Отели подбирайте на Tripadvisor'e по отзывам. Бронируйте сами. Удачи!! !
P.S. 1 билет около 1300 $ - хорошая цена.