Андрей Способин

pomogite pojaluista kak vospitat* 7 mes94nuyu ov4arku???

Станислав Батвиловский

хм.... а поконкретнее нельзя? Чему вы хотите ее научить? Каким командом? и что вы в ней хотите воспитать?

Илюшка

заниматься хорошо, на курсы ходить

Юрий Кокушонков

Команда СИДЕТЬ
плавно поднимайте вверх над головой щенка лакомство. Отведите руку с лакомством несколько назад, по направлению к холке. Собака поднимет голову и потянется за лакомством, постепенно садясь. Если же она попятится, то надавите свободной рукой на круп питомца. Как только собака сядет, скажите "Сидеть! ", поощрите ее лакомством, поглаживанием и восклицанием "Хорошо! "

Вера Корнилова

3 месяца назад пойти на площадку. Вы заводя служебника, должны были инструктора уже подобрать