Юлия

pomogite pojaluista!!!nujna vasha pomoshi!!!

mne 30.poltora goda nazat ushla jena ot menea teperi ona vyhodit zamuj za araba i uesjaet k nemu na rodinu s synom,emu 7 let,
podskajite kakoi sposob samoubiistvo mne vybrati 4tob naverneaca nadoelo v depresii jiti.vremea prohodit a mne vsio tejelee i tejelee.
LIUBLIU i JENU I SYNA,

Артем Артёмов

Умереть всегда успеете. А если сын захочет увидеть Вас, когда вырастет?!

Светлана Орлова

Это единственное чем я тебе могу помочь http://translit.ru/

Александр Скачков

Так скажите ЭТО ЕЙ!...