Рустам Халиуллин

На хризантеме тля как спасти ???

Елена Чанкселиани

Полейте раствором Актары и всё, вам же хризантему не есть.

Валерия Тимченко

Недавно боролась на домашней хризантеме- опрыскала фитоспорином и накрыла пакетом. Пропала с первого раза. Вообще можно любым химпрепаратом, только накрыть.

Игорь

Жидкость для мытья посуды - 1 ложка на литр воды. Эффект 100 %!

Виктория К

Хозяйственное мыло натереть на терке, залить небольшим количеством горячей воды, остудить и этим раствором несколько раз с помощью губки промыть стебли и листья с обеих сторон или опрыскать из пульвелизатора.

Элмира Нурбай Кызы

"Актеллик" - вам в помощь.) ) Моим помог.

Виктория Маслова

Интавир в помощь.

Кирилл Данилов

Биотлин, фитоверм, Искра-био,

Анна Качалова

Поддерхиваю Надежду. У нас вынуждено прошло испытание . Мы приезжали на огород раз в неделю. И вот однажды приехав обнаружила на бобах тлю, так как никакой химии не брали и явимся через неделю, я на глаз навела бинго и побрызгала. Бобы к нашему удивлению начали прекрасно расти и тли совсем небыло.

Оксана

раствор медного купороса помогает против насекомых на растениях

Светлана Цыпулева

тля любит сироп сладкий---спасай ))))