Рамиль Невмянов

почему в России пускают детей на фильмы+16 и +18? и что вы думаете по этому поводу?

реально в кинотеатрах на возраст детей и не смотрят вообще! например вчера на забойном реванше видел детей с родителями, а в фильме много пошлых шуток, про минет и т. п

Igor Sirbu

ну с родителями пускают, т. к это уже дело родителей. а одних бы не пустили.

Виктория К

А такая у нас загадочная с вами страна: плюсики эти понапихали везде, а зачем не объяснили, наверное:)

Анастасия Шамрай

А по телику типа меньше пошлых шуток?

Ваня Койпиш

...сколько кнопок надо нажать на телефоне чтобы увидеть ето... 5-7 и ты уже на порносайте) ...это реальность.