Ил
Ильвир

сериал Геймеры когда 2 сезон очень жду

Наталья Булгакова

2 сезон начнется уже осенью 2012 года. Премьера ожидается в октябре. И еще не известно, будет ли второй сезон завершающим и сколько будет серий, но в новом сезоне нам обещают показать ребёнка Риты и Димы. Так как в первом сезоне игра еще не была окончена. Ребятам еще предстоит поквитаться со всеми обидчиками и предотвратить новую войну.

Наталья Барышева

Ой, лучше бы никогда. Туфта. "На игре" был, и не надо было вообще дальше снимать сериалы