Мария Безпалько

Для чего железный номер маленький железный висит рядом с ключом от машины? что если я его потеряла

Shanov_Alexey Шанов

по этому номеру в специальной мастерской можно вырезать себе новые аналогичные ключи. это комбинация ключа. вдруг сломаешь ключик а менять замок западло

Галчонок Горященко

Я тоже долго думал, пока не выкинул

Гена Пролит

Ключ с номером должен быть дома. Пользоваться нужно вторым ключом. Вот если его потеряешь, то в автосервисе можно заказать по номеру такой же.

Александр

номер для запчастей