Олег Румянцев

Самые большие ошибки в похудении?

Инна

Не есть после шести. Есле Вы не едите после шести, а ещё плюс ночью вы не едите, Ваш организм думает, что Вы устроили забастовку. И начинает откладывать жиры. Не ешьте за 4 часа до сна.

Таня Винокурова

Голодовка.

Не есть после 6-ти вообще ничего.

Диеты, которые призывают есть одну гречку целыми днями или один только салат. Организму нужны и углеводы и белки и жиры каждый день.

Пить мочегонные, слабительные, разный корень имбиря и зеленый кофе. Это все бред.

То обжираться, то голодать. Я про нестабильность.

Ошибка есть неправильные продукты. Например куриные ножки, да еще с кожурой (они жирные) , есть сыр (он очень жирный) ,колбасу, сосиски (в них ноль мяса и много жира) , кетчуп, пить сок (чистый углевод) и прочее.

Светлана Агапова

Обертыватся пленкой. вибро масажоры.

Анна Смирнова

качать пресс -эффект наоборот! идти в качалку, на тренажеры, заниматся анаэробным видом спорта вместо аэробного -кардиоупражненями

Sergey Makarov

Вообще перестать жрать.

Юлия Забелло

тема раскрыта..)