Александр

Какую вы сделали самую большую ошибку за всю жизнь?

Светлана Иванова

Честно дождалась парня из армии. Два года в ж....Он вернулся и.. женился на другой.

Ольга Хан

Один раз к больной бабушке не пришла. Плохо мне было, я беременная была. Мама у нее была, я решила, что ничего страшного, если 1 раз не приду. А она в этот день умерла.

Александр Кравченко

не пошла учиться в вуз

Юлия Тарасова

если скажу как это повлияет на Вашу жизнь?...

Лейсан

У меня их, -ТАК, БЫСТРЕНЬКО, НАВСКИДКУ.... две огромных.. (.По мелочам уже не убиваюсь...). Первая- поторопилась на лишнюю минуту и НЕ ОПОЗДАЛА на тот самый автобус, в котором познакомилась с первым мужем ...Результат- десять лет жизни псу под хвост.. . Вторая- не родила, когда была возможность, даже от него...

Строганов Василий

НЕ пошел учится на высшее когда это было бесплатно и доступно,,

Наталья Дёмина

Ела вредную пищу и позволяла себе голодать! Вот моя огромная ошибка! Всю жизнь теперь мучиться.

Андрей Стекачёв

повернулся спиной к однокласснику

Оксана Мартынова

Родилась на этот свет.

Анастасия Азарова

Вообще-то крупных ошибок не делала.
Но если так рассуждать, то вероятно, что много работала на сложной работе, хотя кто знает... .

Ася

не использовала все шансы которые давала жизнь

Дмитрий Макаров

начала курить

Алексей Иванов

ушла от первого мужа и снова вышла замуж..