Наталья Усачёва

Какое самое большое разочарование у вас было в жизни?

Татьяна Карих

Пропала вера в достойное будущее России....

Елена Бодрова

Когда открыл большущую коробку шоколадных конфет, размером чуть ли не 50х30 см, а там - 12 конфет.. .
Теперь Я готов ко всему...

Cергей Петров

в людях....

На
Наталья

когда попала на ответы, узнала, что люди еще мерзотнее, чем я о них думала

Любовь Дакиева

Оля я во всем признаюсь за французский поцелуй. в противном случае моя личная жизнь останется для тебя тайной покрытой мраком))

!александр !

Наговор подруги.
Вряд ли больше я поверю в какую-либо дружбу

Эльшан Салимов

В зарплате))))

Ев
Евгений

что тебя Кукушкина на 2 год не оставил в школе!

Olya Zimnova

в детстве была уверенна, что папа может все, как супермен! а когда подросла, поняла, что это не так... и была очень разочарована....

Полина Смолина

когда родился сын и я увидела, что вовсе он для своего отца не нужен.... это в 20 лет.. .

в работе - когда пришла работать на скорую помощь, чтоб спасать жизни, а оказалось, что я - обслуживающий персонал, и лечить надо всех и от всего, параллельно вылизывая задницы. И главное - надо быть прежде всего хорошим человеком, а не хорошим профессионалом....

Валерия Корзенникова

ааа.... что ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!