Виктор Ильин

Что было большим разочарованием в Вашей жизни? Почему?

Тимур Чик

Бога нет, Души нет

G*
Gal'ka ***

что нет Деда-Мороза)

Юлия Алекссева

Ельцинизм и Путинизм, изнасиловавшие народ

Влад Востриков

Их было достаточно, первое в детсве, когда поняла, что мои родители оказывается не самые красивые люди в мире.:)) ) Последнее - и родные люди могут быть очень "далекими" для тебя людьми.

Иван Платаный

То что оказывается есть люди, которые делают добро людям без подвоха)

Светлана Яганина

потеря того к чему сильно привязан
это занимает какое то пространство внутри тебя и вдруг ускользает, пустота внутри, чем заполнить?

Александр Нартиков

В большинстве свои же родственники, которые говорили " все классно мы семья "а как начались трудности все улетучились!

Алина

когда моя мать отказалась взять собаку.. . а эта собака меня так понимала. Это настоящий друг был. Но сплыл млять